Laufcup 2019: Teamwertung nach dem 3. Wettkampf
weiblich
1 | Team Waggumer Holz | 4.10.45 Std | Streichergebnis = 2.11.39 Std |
2 | VfB Fallersleben | 4.43.12 Std | Streichergebnis = 2.22.46 Std |
3 | SV Jembke | 4.52.13 Std | Streichergebnis = 2.33.22 Std |
4 | ULV Wolfsburg | 4.58.18 Std | Streichergebnis = 2.29.49 Std |
5 | VfL Wolfsburg | 4.59.05 Std | Streichergebnis = 2.31.09 Std |
6 | Team Waggumer Holz II | 5.00.51 Std | Streichergebnis = 0.00.00 Std |
7 | Hoitlinger SV | 5.24.24 Std | Streichergebnis = 2.45.23 Std |
8 | VfR Wilsche/Neubokel | 5.30.00 Std | Streichergebnis = 2.50.55 Std |
9 | TuS Neudorf-Platendorf | 5.32.39 Std | Streichergebnis = 2.49.51 Std |
10 | SV Jembke II | 5.53.12 Std | Streichergebnis = 0.00.00 Std |
11 | Sternchensammler | 6.01.54 Std | Streichergebnis = 3.22.21 Std |
12 | Hoitlinger SV II | 6.03.57 Std | Streichergebnis = 3.15.31 Std |
13 | VfR Wilsche/Neubokel II | 6.18.58 Std | Streichergebnis = 3.30.00 Std |
Laufcup 2019: Teamwertung nach dem 3. Wettkampf
männlich
1 | VfL Wolfsburg | 3.26.02 Std | Streichergebnis = 1.48.20 Std |
2 | VfB Fallersleben | 3.47.41 Std | Streichergebnis = 2.00.03 Std |
3 | ULV Wolfsburg | 3.49.12 Std | Streichergebnis = 1.57.29 Std |
4 | Team Waggumer Holz | 4.02.13 Std | Streichergebnis = 2.07.02 Std |
5 | Hoitlinger SV | 4.05.16 Std | Streichergebnis = 2.05.44 Std |
6 | VfL Wolfsburg II | 4.05.30 Std | Streichergebnis = 2.11.09 Std |
7 | LG Osterwieck | 4.06.20 Std | Streichergebnis = 2.10.51 Std |
8 | SV Jembke | 4.06.44 Std | Streichergebnis = 2.04.38 Std |
9 | ULV Wolfsburg II | 4.16.45 Std | Streichergebnis = 2.13.16 Std |
10 | Team Waggumer Holz II | 4.24.23 Std | Streichergebnis = 2.15.28 Std |
11 | VfR Wilsche/Neubokel | 4.26.25 Std | Streichergebnis = 2.21.42 Std |
12 | Sternchensammler | 4.26.55 Std | Streichergebnis = 2.15.45 Std |
13 | MTV Vorsfelde | 4.28.23 Std | Streichergebnis = 2.29.38 Std |
14 | IAV Friends | 4.28.52 Std | Streichergebnis = 2.17.46 Std |
15 | Hoitlinger SV II | 4.32.04 Std | Streichergebnis = 2.16.47 Std |
16 | TuS Neudorf-Platendorf | 4.34.44 Std | Streichergebnis = 2.28.21 Std |
17 | SV Jembke II | 4.35.31 Std | Streichergebnis = 2.24.45 Std |
18 | Wurzelpeterfr. Grafhorst | 4.38.43 Std | Streichergebnis = 2.47.31 Std |
19 | LT Isenhagener Land | 4.44.03 Std | Streichergebnis = 2.51.54 Std |
20 | VW - Running IT | 4.44.20 Std | Streichergebnis = 3.10.36 Std |
21 | Team Waggumer Holz III | 4.52.14 Std | Streichergebnis = 2.41.53 Std |
22 | Hoitlinger SV III | 4.53.21 Std | Streichergebnis = 2.33.44 Std |
23 | ULV Wolfsburg III | 4.53.33 Std | Streichergebnis = 2.31.41 Std |
24 | VfR Wilsche/Neubokel II | 4.55.30 Std | Streichergebnis = 2.37.31 Std |
25 | LT Didderse/Neubrück | 4.55.35 Std | Streichergebnis = 2.30.51 Std |
26 | Team Lauffieber | 4.55.41 Std | Streichergebnis = 2.37.19 Std |
27 | Spvgg Groß Bülten | 4.56.13 Std | Streichergebnis = 0.00.00 Std |
28 | VfB Fallersleben II | 4.57.20 Std | Streichergebnis = 2.36.36 Std |
29 | Freizeitsport Barwedel | 4.59.31 Std | Streichergebnis = 2.46.50 Std |
30 | VfL Wolfsburg III | 5.02.47 Std | Streichergebnis = 3.08.36 Std |
31 | Sternchensammler | 5.05.08 Std | Streichergebnis = 2.47.38 Std |
32 | LT Isenhagener Land | 5.16.07 Std | Streichergebnis = 0.00.00 Std |
33 | LT Didderse/Neubrück II | 5.17.31 Std | Streichergebnis = 2.43.19 Std |
34 | SV Jembke III | 5.24.36 Std | Streichergebnis = 3.02.33 Std |
35 | VfR Wilsche/Neubokel III | 5.31.02 Std | Streichergebnis = 3.04.10 Std |
36 | LT Didderse/Neubrück III | 5.40.42 Std | Streichergebnis = 3.04.27 Std |