Laufcup 2018 - AK-Gesamtwertung nach 2 Wettkämpfen - weiblich

1 Lara Kleinschnittger 90 W20 PSV Braunschweig 2 42.33 Knesebeck 400 Punkte  400 Punkte
2 Anne Robrade 92 W20 PSV Braunschweig 2 52.03 Vorsfelde 398 Punkte  398 Punkte
3 Svea Kringel 92 W20 Braunschweig 1 52.57 Vorsfelde 395 Punkte  198 Punkte
4 Kyra Celine Decker 94 W20 TuS Neudorf-Platendorf 2 54.33 Knesebeck 395 Punkte  395 Punkte
5 Marina Linse 90 W20 Gifhorn 1 55.23 Vorsfelde 391 Punkte  196 Punkte
                     
1 Sabrina Röthig 88 W30 ULV Wolfsburg 2 47.23 Vorsfelde 400 Punkte  400 Punkte
2 Franziska Hamer 87 W30 Wolfsburg 2 49.31 Vorsfelde 398 Punkte  398 Punkte
3 Bernadette Reich 86 W30 K2E 2 50.01 Knesebeck 396 Punkte  396 Punkte
4 Maren Otte 86 W30 VfR Wilsche/Neubokel 2 51.22 Knesebeck 394 Punkte  394 Punkte
5 Nalin Wolff 85 W30 Absolute Beginner 2 54.51 Knesebeck 392 Punkte  392 Punkte
6 Selina Fuchs 84 W30 Absolute Beginner 1 57.30 Knesebeck 389 Punkte  195 Punkte
                     
1 Sabrina Wojahn 82 W35 MTV Vorsfelde 1 45.16 Vorsfelde 399 Punkte  200 Punkte
2 Miriam Achilles 80 W35 Meinersen 1 51.56 Knesebeck 399 Punkte  200 Punkte
3 Nadine Hering 79 W35 MTV Isenbüttel 1 54.04 Vorsfelde 397 Punkte  199 Punkte
                     
1 Anna Riske 77 W40 MTV Jahn Schladen 2 39.55 Vorsfelde 400 Punkte  400 Punkte
2 Kristin Arnecke 76 W40 VfL Wolfsburg 2 42.48 Knesebeck 398 Punkte  398 Punkte
3 Nicole Bigalke 74 W40 SV Jembke 2 47.11 Knesebeck 396 Punkte  396 Punkte
4 Sabine Will 77 W40 TuS Neudorf-Platendorf 1 51.21 Knesebeck 393 Punkte  197 Punkte
5 Stephanie Dralle 74 W40 VfR Wilsche/Neubokel 1 61.21 Vorsfelde 393 Punkte  197 Punkte
6 Sylvia Thiedau 75 W40 SV Jembke 1 58.33 Knesebeck 391 Punkte  196 Punkte
7 Jacqueline Kleinhans 76 W40 Wahrenholz 1 63.50 Knesebeck 389 Punkte  195 Punkte
                     
1 Nicole Meyer 70 W45 Team Waggumer Holz 1 43.55 Vorsfelde 399 Punkte  200 Punkte
2 Claudia Parschau 69 W45 ULV Wolfsburg 2 44.32 Knesebeck 399 Punkte  399 Punkte
3 Melanie Paukner 73 W45 Team Waggumer Holz 2 52.09 Knesebeck 396 Punkte  396 Punkte
4 Cristina Leitloff 73 W45 SV Jembke 1 47.06 Vorsfelde 395 Punkte  198 Punkte
5 Martina Genzler 71 W45 VfR Wilsche/Neubokel 1 53.13 Knesebeck 395 Punkte  198 Punkte
6 Claudia Lamprecht 71 W45 Tülau 2 54.56 Vorsfelde 393 Punkte  393 Punkte
7 Anke Milatz 72 W45 Hoitlinger SV 1 55.55 Knesebeck 391 Punkte  196 Punkte
8 Anke Jahn 72 W45 Injoy Wolfsburg 1 66.25 Knesebeck 389 Punkte  195 Punkte
                     
1 Martina Mischnick 65 W50 Team Waggumer Holz 2 44.07 Knesebeck 400 Punkte  400 Punkte
2 Ines Rahmlow 68 W50 ULV Wolfsburg 1 45.44 Vorsfelde 397 Punkte  199 Punkte
3 Ines Roessler 68 W50 ULV Wolfsburg 2 44.59 Knesebeck 396 Punkte  396 Punkte
4 Claudia Saracino 67 W50 Intro Wolfsburg 1 46.06 Vorsfelde 395 Punkte  198 Punkte
5 Gaby Wieja 68 W50 VfB Fallersleben 2 47.07 Knesebeck 393 Punkte  393 Punkte
6 Beatrix Deutsch 67 W50 Flechtorf 2 47.54 Knesebeck 393 Punkte  393 Punkte
7 Sylvia Reitmeier 66 W50 MTV Vorsfelde 2 49.05 Knesebeck 390 Punkte  390 Punkte
8 Susanne Hafemann 65 W50 VW - Running IT 1 51.28 Knesebeck 389 Punkte  195 Punkte
9 Karin Betker 67 W50 CIA 2 54.41 Knesebeck 385 Punkte  385 Punkte
10 Brigitte Müller 65 W50 Freizeitsport SV Barwedel 2 53.17 Knesebeck 384 Punkte  384 Punkte
11 Hilke Dannheim 67 W50 VfL Wittingen 2 54.48 Vorsfelde 384 Punkte  384 Punkte
12 Melanie Ehrich 68 W50 TuS Neudorf-Platendorf 2 54.56 Knesebeck 381 Punkte  381 Punkte
13 Natascha-Zoa Dietz 66 W50 Post-SV Holzminden 1 56.06 Vorsfelde 381 Punkte  191 Punkte
14 Heidi Brand 66 W50 Modo Run. TSV Grußendorf 1 62.47 Knesebeck 379 Punkte  190 Punkte
15 Heike Gatke 68 W50 Vorhop 1 61.46 Vorsfelde 375 Punkte  188 Punkte
16 Astrid Hagemann 66 W50 VfR Wilsche/Neubokel 1 64.54 Vorsfelde 373 Punkte  187 Punkte
                     
1 Simone Scharke 61 W55 Team Waggumer Holz 2 45.44 Knesebeck 400 Punkte  400 Punkte
2 Estra Schlageter 59 W55 ULV Wolfsburg 1 48.14 Knesebeck 397 Punkte  199 Punkte
3 Karin Manzeck 59 W55 VfB Fallersleben 2 50.16 Knesebeck 396 Punkte  396 Punkte
4 Marion Rusch-Thienel 63 W55 VfB Fallersleben 1 49.45 Knesebeck 395 Punkte  198 Punkte
5 Ramona Borchert 62 W55 Team Waggumer Holz 1 51.39 Vorsfelde 395 Punkte  198 Punkte
6 Birgit Haubner 61 W55 TuS Neudorf-Platendorf 2 60.34 Knesebeck 393 Punkte  393 Punkte
                     
1 Petra Koch 58 W60 Rühener Mäuse 1 61.01 Vorsfelde 399 Punkte  200 Punkte
                     
1 Helga Backhaus 53 W65 VfR Wilsche/Neubokel 1 84.15 Knesebeck 399 Punkte  200 Punkte
                     
1 Natalie Stüben 03 WU16 JSG Allertal 2 62.11 Knesebeck 400 Punkte  400 Punkte
2 Daria Kleinhans 04 WU16 Wahrenholz 1 63.49 Knesebeck 397 Punkte  199 Punkte
3 Sarah Stüben 03 WU16 JSG Allertal 2 71.38 Vorsfelde 397 Punkte  397 Punkte
                     
1 Nathalie Gerdau 00 WU20 TuS Neudorf-Platendorf 1 71.37 Vorsfelde 399 Punkte  200 Punkte