Laufcup 2018 - Gesamtwertung nach 2 Wettkämpfen - weiblich

1 Anna Riske 77 W40 MTV Jahn Schladen 2 39.55 Vorsfelde 400 Punkte 
2 Lara Kleinschnittger 90 W20 PSV Braunschweig 2 42.33 Knesebeck 398 Punkte 
3 Kristin Arnecke 76 W40 VfL Wolfsburg 2 42.48 Knesebeck 396 Punkte 
4 Nicole Meyer 70 W45 Team Waggumer Holz 1 43.55 Vorsfelde 393 Punkte 
5 Claudia Parschau 69 W45 ULV Wolfsburg 2 44.32 Knesebeck 392 Punkte 
6 Martina Mischnick 65 W50 Team Waggumer Holz 2 44.07 Knesebeck 390 Punkte 
7 Sabrina Wojahn 82 W35 MTV Vorsfelde 1 45.16 Vorsfelde 387 Punkte 
8 Simone Scharke 61 W55 Team Waggumer Holz 2 45.44 Knesebeck 385 Punkte 
9 Ines Rahmlow 68 W50 ULV Wolfsburg 1 45.44 Vorsfelde 385 Punkte 
10 Claudia Saracino 67 W50 Intro Wolfsburg 1 46.06 Vorsfelde 381 Punkte 
11 Cristina Leitloff 73 W45 SV Jembke 1 47.06 Vorsfelde 379 Punkte 
12 Sabrina Röthig 88 W30 ULV Wolfsburg 2 47.23 Vorsfelde 379 Punkte 
13 Ines Roessler 68 W50 ULV Wolfsburg 2 44.59 Knesebeck 377 Punkte 
14 Estra Schlageter 59 W55 ULV Wolfsburg 1 48.14 Knesebeck 377 Punkte 
15 Beatrix Deutsch 67 W50 Flechtorf 2 47.54 Knesebeck 375 Punkte 
16 Franziska Hamer 87 W30 Wolfsburg 2 49.31 Vorsfelde 373 Punkte 
17 Marion Rusch-Thienel 63 W55 VfB Fallersleben 1 49.45 Knesebeck 373 Punkte 
18 Nicole Bigalke 74 W40 SV Jembke 2 47.11 Knesebeck 371 Punkte 
19 Gaby Wieja 68 W50 VfB Fallersleben 2 47.07 Knesebeck 369 Punkte 
20 Sylvia Reitmeier 66 W50 MTV Vorsfelde 2 49.05 Knesebeck 367 Punkte 
21 Bernadette Reich 86 W30 K2E 2 50.01 Knesebeck 365 Punkte 
22 Sabine Will 77 W40 TuS Neudorf-Platendorf 1 51.21 Knesebeck 365 Punkte 
23 Karin Manzeck 59 W55 VfB Fallersleben 2 50.16 Knesebeck 363 Punkte 
24 Susanne Hafemann 65 W50 VW - Running IT 1 51.28 Knesebeck 361 Punkte 
25 Maren Otte 86 W30 VfR Wilsche/Neubokel 2 51.22 Knesebeck 359 Punkte 
26 Ramona Borchert 62 W55 Team Waggumer Holz 1 51.39 Vorsfelde 359 Punkte 
27 Miriam Achilles 80 W35 Meinersen 1 51.56 Knesebeck 359 Punkte 
28 Anne Robrade 92 W20 PSV Braunschweig 2 52.03 Vorsfelde 357 Punkte 
29 Martina Genzler 71 W45 VfR Wilsche/Neubokel 1 53.13 Knesebeck 355 Punkte 
30 Melanie Paukner 73 W45 Team Waggumer Holz 2 52.09 Knesebeck 353 Punkte 
31 Svea Kringel 92 W20 Braunschweig 1 52.57 Vorsfelde 353 Punkte 
32 Nadine Hering 79 W35 MTV Isenbüttel 1 54.04 Vorsfelde 349 Punkte 
33 Kyra Celine Decker 94 W20 TuS Neudorf-Platendorf 2 54.33 Knesebeck 349 Punkte 
34 Hilke Dannheim 67 W50 VfL Wittingen 2 54.48 Vorsfelde 347 Punkte 
35 Claudia Lamprecht 71 W45 Tülau 2 54.56 Vorsfelde 345 Punkte 
36 Karin Betker 67 W50 CIA 2 54.41 Knesebeck 343 Punkte 
37 Marina Linse 90 W20 Gifhorn 1 55.23 Vorsfelde 339 Punkte 
38 Brigitte Müller 65 W50 Freizeitsport SV Barwedel 2 53.17 Knesebeck 337 Punkte 
39 Anke Milatz 72 W45 Hoitlinger SV 1 55.55 Knesebeck 337 Punkte 
40 Natascha-Zoa Dietz 66 W50 Post-SV Holzminden 1 56.06 Vorsfelde 337 Punkte 
41 Nalin Wolff 85 W30 Absolute Beginner 2 54.51 Knesebeck 335 Punkte 
42 Selina Fuchs 84 W30 Absolute Beginner 1 57.30 Knesebeck 335 Punkte 
43 Sylvia Thiedau 75 W40 SV Jembke 1 58.33 Knesebeck 333 Punkte 
44 Melanie Ehrich 68 W50 TuS Neudorf-Platendorf 2 54.56 Knesebeck 331 Punkte 
45 Petra Koch 58 W60 Rühener Mäuse 1 61.01 Vorsfelde 331 Punkte 
46 Stephanie Dralle 74 W40 VfR Wilsche/Neubokel 1 61.21 Vorsfelde 327 Punkte 
47 Heidi Brand 66 W50 Modo Run. TSV Grußendorf 1 62.47 Knesebeck 327 Punkte 
48 Heike Gatke 68 W50 Vorhop 1 61.46 Vorsfelde 325 Punkte 
49 Natalie Stüben 03 WU16 JSG Allertal 2 62.11 Knesebeck 325 Punkte 
50 Daria Kleinhans 04 WU16 Wahrenholz 1 63.49 Knesebeck 325 Punkte 
51 Birgit Haubner 61 W55 TuS Neudorf-Platendorf 2 60.34 Knesebeck 323 Punkte 
52 Jacqueline Kleinhans 76 W40 Wahrenholz 1 63.50 Knesebeck 323 Punkte 
53 Anke Jahn 72 W45 Injoy Wolfsburg 1 66.25 Knesebeck 321 Punkte 
54 Astrid Hagemann 66 W50 VfR Wilsche/Neubokel 1 64.54 Vorsfelde 319 Punkte 
55 Helga Backhaus 53 W65 VfR Wilsche/Neubokel 1 84.15 Knesebeck 319 Punkte 
56 Nathalie Gerdau 00 WU20 TuS Neudorf-Platendorf 1 71.37 Vorsfelde 317 Punkte 
57 Sarah Stüben 03 WU16 JSG Allertal 2 71.38 Vorsfelde 317 Punkte